Реклама •
None
Dec 10

Раз в пятьсот лет, когда зазеленеет верхушка древней Пихты, когда новая жизнь пробежит по ссохшимся от тоски и печали корням, когда новая звезда взойдет над офисом Близзард, старый ворчливый циник набирает пароль от запыленного, забытого и проклятого всеми блога.

Ау! Давайте рассказывайте, что нового в мирах и о самих мирах, где обитаете. Мне давно уже не удается найти времени на игры, да и, если честно, не очень хочется. Тем более недавно я получил продвижение по службе и теперь свободного времени остается мало. Даже Bigpoint с переводами пришлось оставить – просто нет физически времени на другие проекты.

С онлайн играми, как мы знаем, дело такое – по хорошему стоит либо играть плотно (как минимум регулярно), либо не играть вовсе. Иначе невозможно будет добиться мало мальски приятных результатов в игре, избавиться от постоянного чувства недосказанности, недоигранности, недополученного удовольствия. Это как ходить в рейды на полчаса и ливать на середине третьего пула. Вроде и кнопки потоптал, но удовольствия никакого.

Сейчас я балуюсь только в Hearthstone – неплохая забава для одиночки на 5-90 минут. Допиливать баланс еще и допиливать, но даже в актуальном виде проект неплохой, особенно для вдумчивых дядек вроде меня. Вот новая дота от Близзард – это уже для более молодых и резвых. Уже месяц не могу выбрать время, чтобы почитать про новый аддон в WoW – активно играть я вряд ли буду, но побарыжить пару месяцев наверняка зайду.

В общем пишите, пока не наступило полнолуние и вечнозеленое дерево не впало в свой вековой сон…

written by Пихта


5 Responses to “Пробуждение”

  1. 1. Set Says:

    Всё по прежнему. Хорошего ничего нет. Можно спокойно спать дальше.

  2. 2. Палыч Says:

    Только подумал, раз Пихта что-то написал, значит про Hearthstone. И не ошибся ведь :) Надо те я по б тэгу найти, подуэлимся.

  3. 3. Gleb Says:

    Играю в ГВшку уже больше полугода, получаю удовольствие

  4. 4. beshere Says:

    Все ок.

    Вован тихо планирует в пучину.
    Диабла готовится к патчу весной.
    Хартстойн сегодня рейтинговую систему новую получит.
    Вартандер готовится запустить на карты к самолетам танчики с игроками внтурях.

    Живем, в общем. А насчет времени – сейчас все игры делаются так, чтобы его хватало всем. Даже вован.

  5. 5. Stinzo Says:

    Пихта!
    Все движется… Пишу диплом, подрабатываю немножко.

    Ключ от HS пришел только недельки 2-3 назад, играюсь потихоньку.

    В последнее время друзья затащили в warframe, очень даже понравилось, давно хотелось подобного. Большего масштаба по времени и количеству участников позволить себе не могу.

    В WoW если и вернусь то только побегать по квестам на хранителя.

Leave a Reply